22 апреля в шахматном клубе имени А.Алехина завершилось Личное первенство по шашкам среди молодежи г. Бронницы. В турнире принимали участие юноши и девушки не старше 21 года. Соревнования проходили в течение недели и по их итогам первое место, показав абсолютный результат: 12 игр - 12 побед,  занял Владимир Скудов студент Раменского колледжа ОСП2, на втором месте Данила Коваленко из Гимназии, его результат 10,5 очков, на третьем - Константин Чурбанов,  представитель Школы №2, его результат 10 очков. Номинацию Гроза авторитетов" получил ученик Рыболовской средней общеобразовательной школы Евгений Борисов, а самым Юным шашистом стал Михаил Шабалин воспитанник детского сада №1520. Лучшей среди девушек стала Дарья Требнева, ее результат 4 очка. Поздравляем победителя и призеров турнира!