8 апреля в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся турнир по шахматам "День космонавтики". В соревнованиях приняли участие младшие школьники Бронницких учебных заведений. Однодневный турнир состоял из пяти туров и по итогам первое место занял Владимир Червяков из Лицея, на втором месте Михаил Куванин, на третьем Михаил Фролов, оба представляют Школу №2. Лучший результат среди девочек показала Мария Карнович ученица Гимназии, "Юный шахматист" - Кирилл Полиенко. В очередной раз не могу ни отметить, что в числе награжденных есть представители всех учебных заведений нашего города, а значит негласное состязание между школами на предстоящих турнирах обещает быть жарким. Поздравляем победителя и призеров турнира.