23 марта по приглашению ассоциации бизнес патриотизма "Аванти" ,Советника Президента Ассоциации Ольги Грековой и Депутата совета депутатов города Бронницы Евгения Гончарова наш город посетил неоднократный Чемпион России ,обладатель Кубка России, вратарь сборной команды России по футболу Руслан Нигматуллин. Визит Нигматуллина проходил в рамках проекта ассоциации бизнес патриотизма "Аванти" открытия футбольных школ в Российской Федерации. Короткая справка: Руслан Нигматуллин - российский спортсмен, футболист, амплуа – вратарь. Заслуженный мастер спорта. Трехкратный чемпион России, участник многих международных турниров в составе сборной России, в том числе Европы, мира и олимпиады. Обладатель Кубка России. В 2001 году лучший футболист страны, по версии «Спорт-Экспресс» и еженедельника «Футбол». Лучший вратарь России, в 1999-2000 гг. Визит начался с небольшой экскурсии по городу с посещением Храмового комплекса и спортивных объектов ГУОР и СДЮСШОР, затем в конференц-зале СДЮСШОР имени А.А.Сыроежкина была проведена небольшая пресс-конференция. В завершении визита Руслан Нигматуллин провел мастер-класс для воспитанников отделения футбола 2001-2002 годов рождения. В процессе игровой тренировки ребята смогла перенять опыт известного футболиста. Визиты известных людей очень полезны для молодых спортсменов.Быть может в будущем мы сможем увидеть Бронницких мальчишек на турнирах высочайшего уровня. Желаем им удачи!!!