22 января в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся Турнир по шахматам среди школьников «Зима 2016». В турнире приняли участие мальчики и девочки, учащиеся Бронницких школ в возрасте от 7 до 12 лет. Однодневный турнир состоял из 5 туров. Но даже на пять туров усидчивости хватало не всем. Юные шахматисты очень активно вели себя как во время партий, так и в перерывах между ними. Но это простительно в столь юном возрасте, ведь они только начинают свой путь в познании этой интеллектуальной и очень увлекательной игры. А на сегодняшний день победу одержал ученик школы №2 Илья Кузьмин, на втором месте - Илья Юшин (Гимназия), на третьем - Михаил Фролов (Школа №2), лучшей среди девочек была признана ученица Гимназии Екатерина Гребенщикова. Самый юный шахматист - Михаил Куванин (Школа №2) Поздравляем Победителя и призеров турнира!