28 и 29 декабря  в спортивном зале школы №2 состоялся Открытый городской предновогодний турнир по вольной борьбе среди детей «МЕДВЕЖОНОК». Совсем юные Бронницкие борцы, занимающиеся под руководством тренера Тураева Ойбека Ядгоровича, продемонстрировали свои навыки и умения. Всего в спортивном мероприятии приняли участие около 50 спортсменов. Несмотря на то, что вольная борьба - это вид единоборства, ей с удовольствием занимаются не только мальчики, но и девочки. Перед началом выступления было проведено взвешивание, и все ребята были разделены на 13 весовых категорий от 22 до 54 килограммов. По итогам лучшие юные борцы были награждены грамотами и медалями. Пожелаем Бронницким ребятам успехов на предстоящих соревнованиях и хороших спортивных результатов в Новом 2016 году!