Версия для слабовидящих

24 октября в физкультурно - оздоровительном комплексе "Горка" состоялось Открытое личное первенство г. Бронницы по настольному теннису. В этом году в турнире приняли  участие порядка 40 спортсменов. Турнир проводился в двух возрастных категориях 15-17 лет и 18 лет и старше. Юноши и девушки соревновались отдельно. Перед началом, путем жеребьевки, все спортсмены были разделены на группы. На групповом этапе игры проходили по круговой системе. Четверо лучших в каждой группе выходили в четвертьфинал, начиная с которого игры проходили по Олимпийской системе, на выбывание. По итогам красивой и бескомпромиссной борьбы в турнире среди девушек 15-17 лет победу одержала Фаина Николаева, второе место заняла Юлия Свирид, на третьем - Анастасия Барзукова. В турнире среди юношей не было равных Артему Емельянову, на втором месте - Глеб Рыннов, третье место занял Никита Трафлялин. Среди мужчин первое место завоевал Эдуард Емельянов, представляющий компанию "Теремъ" , на втором месте его коллега Дмитрий Недвигин, на третьем Николай Тимошенко -  СК Бронницы. Поздравляем Победителей и призеров турнира!