В центре тестирования Всероссийского комплекса ГТО города Бронницы на стадионе "Центральный" продолжается сдача нормативов. 20 октября сдачу отдельных видов комплекса проходили сотрудники пожарного надзора и учащиеся 11 классов Бронницкой гимназии. В этот день можно было проверить свои силы в беге на 100 , 2000 и 3000 метров, подтягивании на перекладине, подъему пудовой гири, сгибание разгибание рук в упоре лежа и наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Все результаты заносятся в электронную систему и когда будут выполнены все виды комплекса, система оценит результаты сдачи. К данному моменту в нашем городе сдачу отдельных видов комплекса прошли более 100 человек. Очередная сдача состоится в пятницу 23 октября, тестирование будут проходит учащиеся Школы №2. Желаем всем успешного выполнения нормативов.