7 октября на стадионе "Центральный" состоялась  Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи г. Бронницы. В этом году в ней приняли участие шесть команд, представляющих образовательные учреждения нашего города. Это Гимназия, Лицей, Школа №2, ГУОР, МОГАДК и СДЮСШОР. Будущие защитники Отечества соревновались в шести дисциплинах, таких как стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег на 100 и 1000 метров, сборка - разборка автомата на время и преодоление полосы препятствий. Полоса препятствий состояла из змейки, брусьев, турника и рукохода. Наилучший результат на полосе препятствий показала команда Гимназии, ее результат 3 минуты 28 секунд. В общекомандном зачете победу одержала команда МОГАДК - 871 очко, на втором месте команда Гимназии - 826 очков, на третьем  - команда Школы № 2 - 696 очков. Также хочу отметить, что в личном зачете с большим отрывом победу одержал Алексей Кузовихин, представляющий Гимназию, его результат 210 очков, на втором месте Данила Аникеев - 185 очков, на третьем Станислав Коваленко - 180 очков, оба представители МОГАДК. Поздравляем Победителей и призеров с отличным выступлением!