С 8 по 11 декабря в нашем городе Бронницы проходили соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Бронницы на призы Губернатора Московской области в 2014-2015 гг. Подобные соревнования проводятся с целью реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в рамках «Школьных лиг Московской области», для организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школах города , укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления способных футболистов, популяризации и развития отечественного футбола. Юноши и девушки соревновались в четырых возрастных группах. По итогам  были сформированы команды которые будут представлять наш город на Областном турнире. Желаем им удачи!!!

Репортаж подготовил Игорь Каменев

Слайдшоу