Версия для слабовидящих

Работа детских секций и групп

Образец заявления для принятия в секции



№ п/п

Наименование секции

Дни и время работы

Адрес

Руководитель секции

Контактный номер телефона

  1 

Бокс
Понедельник 
Вторник
   Среда    
Четверг
Пятница
Суббота
С 8-00 до 21-00
Стадион «Центральный»
Ул. Советская д. 88 
Болдин Андрей
Анатольевич 

Администратор

46 44133

 

2

Шахматы

Понедельник с 15.30 до 22.00
Четверг с 15.30 до 22.00
Суббота с 15.00 до 21.00
Воскресенье с 15.00 до 21.00
Стадион «Центральный»
Ул. Советская д. 88
Шахматный клуб им. Алехина

Бархатов Геннадий Степанович

Администратор

46 44133

Моб.89161705201

3

Шашки

Вторник с 17.00 до 21.00
Пятница с 17.00 до 21.00
Стадион «Центральный»
Ул. Советская д. 88
Шахматный клуб им. Алехина

Петров Евгений Николаевич

Администратор

46 44133

Моб. 89168191290

4

Плавание

(ДДТ)

Понедельник
Вторник
Среда с 14.30 до 18.00
Четверг
Пятница

ФОК п. Горка

Савин Леонид
Васильевич

Администратор

46 60858

8 (496) 466 6987

5

Киокушинкай

Карате-до

Понедельник
Среда             с 18.00 до 21.00
Пятница

Вторник 
Четверг            с 17-30 до 19-30

 

Стадион «Центральный»
Ул. Советская д. 88

Зайкин Евгений Евгеньевич

Администратор

46 44133

Моб. 89266007378

6

Легкая атлетика

Вторник
Четверг
Пятница

с 15.00 до 18.00

Стадион «Центральный»
Ул. Советская д. 88,

Костенко Владимир Валентинович

Администратор

46 44133

Моб. 89035339799

7

 Группа спортивного плавания (9-15 лет)

Понедельник
Среда 
Пятница 

с 18-00 до 20-00

ФОК Титан

Советская 131

Васильева Наталья
Валерьевна 

8-916-452-12-15 

 8-49646-44128 

8

Группа спортивного плавания (6-10 лет)

Среда  с 18-00 до 20-00

Суббота с 16-00 до 18-00

ФОК Титан

Советская 131

Этина Татьяна
Борисовна

8-916-8481121

 8-49646-44128

9

Футбол;
Гребля на байдарках и каноэ;
Художественная гимнастика;
Спортивная гимнастика;
Фехтование

Занятия проводятся согласно расписанию

МУ ДОД СДЮСШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина
пер. Комсомольский д.60

Директор

Шитиков Сергей Николаевич

46 67-638 директор

46 69574 администратор