Наша деятельность

Наименование: - Муниципальное учреждение физической культуры и спорта «Спортивный клуб Бронницы» (МУФК и С «Спортивный клуб Бронницы»)

Учредитель: - администрация города Бронницы

Учредительные документы:
1) Устав муниципального учреждения физической культуры и спорта «Спортивный клуб Бронницы»
2) Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Организационно-правовая форма: - муниципальное учреждение

Форма собственности: - муниципальная

Тип учреждения: - автономное управление

Органом, осуществляющим координацию деятельности Спортклуба, является отдел по физической культуре и спорта Администрации города Бронницы.

Основные цели учреждения:

- реализация городских программ развития физической культуры и спорта

- организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди населения

- содействие в развитии и пропаганде физической культуры и спорта, как эффективного средства оздоровления, преодоления наркомании, алкоголизма и курения среди детей, подростков и молодежи.

- содействие другим спортивным объединениям и клубам в проведении спортивных соревнований, физкультурно-оздоровительных мероприятий, совершенствованию организационных и методических основ физической культуры и спорта, развитию и укреплению

спортивных связей, в том числе межгородских и международных.

-оказание помощи на договорных условиях общеобразовательным школам, средним профтехучилищам, оздоровительно-спортивным лагерям, дошкольным учреждениям в организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

- повышение квалификации физкультурных кадров (инструкторов).

- организация спортивных кружков и секций для проведения занятий на спортивных объектах города для населения разных возрастов на безвозмездной основе.

Стадион «Центральный» - относится к третьей группе по оплате труда.
ФОК пос. ГОРКА - относится к четвертой группе по оплате труда.

Юридический адрес: - почтовый индекс 140170 Московская область г. Бронницы улица Советская дом 88,  тел: 8-496-46-66-981,  факс: 8-496-46-68-650.

В МУФК и С «Спортивный клуб Бронницы» работают 4 группы:

1) Шахматы
2) Шашки