Легкая атлетика

Костенко Владимир Валентинович  –  тренер - преподаватель по легкой  атлетике.

Закончил МОГИФК в 1993 году.  Владимир Валентинович в г. Бронницы проводит занятия с 2012 г.

Занятия проводятся  на базе МУФК и С «Спортивный клуб Бронницы»  вторник, четверг 16:00 – 18:00, на базе СДЮШОР  (гимназия г. Бронницы) суббота  16:00 – 18:00. Ведется набор в секцию.

В данный момент в секции занимаются 25 жителей г. Бронницы в возрасте от 5 до 17 лет. Легкая атлетика  - «Королева спорта» , олимпийский вид спорта, включает более 40 дисциплин, такие как бег, ходьба, прыжки в длина, прыжки в высоту, метание диска и молота, барьерный бег.

Наши воспитанники участвуют  в различных областных и городских соревнованиях.

Сила Александр 1998 г.р. и Солдатова Екатерина 1998 г.р  победители открытых соревнований  городского поселения Раменское. Они принимали участие в первенстве Московской области и заняли 8 и 10 места соответственно.

Ожеван Евгений выполнил норматив 2 разряда на чемпионате Московской области. Множество обучающихся 2001-2004 г.р выполнили юношеские разряды. На весенних и осенних каникулах проводятся поездки на сборы и соревнования в города Анапа и Кисловодск.

Приглашаем жителей нашего города всех возрастов на занятия легкой атлетикой. Занятия бесплатные.